Запчасти DONG FENG

Запчасти DONG FENGАвтомобильная компания DONG FENG выпускает свою продукцию уже больше 40 лет. Ее главной специализацией является производство спецтехники, которая отличается невысокой стоимостью и, в то же время, отличным качеством. Поэтому самосвалы, эвакуаторы, погрузчики считаются лучшими в мире и пользуются большим спросом. Они применяются в строительстве, добыче полезных ископаемых и других отраслях. Эта техника способна выдерживать длительные нагрузки в любых погодных условиях, что делает ее популярной среди различных категорий покупателей.

Каждый клиент при покупке автомобиля может воспользоваться бесплатным сервисом в течение всего гарантийного срока. Кроме этого, для ремонта и обслуживания своих машин компания выпускает специальные комплектующие. Это дает возможность приобрести оригинальные запчасти на всю спецтехнику данной марки, что делает их востребованными на рынке, в том числе, и в России. Они в точности повторяют те детали, которые были установлены во время сборки, что позволяет легко подобрать нужный вариант на любой автомобиль.

В нашей стране с сложными климатическими и дорожными условиями оригинальные запчасти имеют особенно большое значение, поскольку транспортные средства нередко выходят из строя. Чаще всего такие комплекты деталей используют в ремонте дорожной и строительной техники, ведь именно эти автомобили испытывают наибольшие нагрузки, а их детали быстро изнашиваются. Оригинальные запчасти позволяют производить комплексное обслуживание всех видов машин, а также быстро заменять детали или полные наборы узлов, вышедших из строя. Эти комплектующие нужно всегда держать под рукой, чтобы не допустить длительного простоя техники и значительных потерь прибыли.

Ассортимент запчастей DONG FENG отличается большим разнообразием. Он состоит из датчиков, подшипников, амортизаторов, бачков, акуаторов, вентиляторов, подшипников, редукторов, тормозных дисков, колодок, различных частей кузова и многого другого, без чего невозможно нормальное и комфортное функционирование автомобиля.

Эти запчасти отличаются высоким уровнем качества и соответствуют всем международным стандартам, установленным для данного вида продукции. Они способны выдерживать большие нагрузки и отличаются высокой стойкостью к износу. Прямые поставки комплектующих для спецтехники непосредственно от китайского завода-производителя гарантируют ее бесперебойную работу в течение всего срока эксплуатации.

Запрос каталога и прайс листа

Запрос каталога и прайс листа

Нажимая кнопку "Получить" вы соглашаетесь на обработку персональных данных и принимаете политику конфиденциальности
 

Вопрос-Ответ

В разделе вопросов и ответов вы можете найти ответы на чаще всего задаваемые вопросы или задать свой вопрос

Перейти в раздел
вопросов и ответов